+7 (499) 648-02-72
0
  Ваш регион Москва
+7 (499) 648-02-72
Офис в Москве
+7 (343) 312-39-44 Офис в Екатеринбурге
+7 (342) 200-85-90 Офис в Перми
+7 (812) 704-80-78 Офис в Санкт-Петербурге
Древесина, фанера и пиломатериалы
со склада в Москве оптом и в розницу

    Фанера как материал для выставочного стенда

    Выставочные стенды используются компаниями для презентации самой себя и выпускаемой продукции. Они должны выгодно выделяться на фоне конкурентов. Поэтому их делают яркими, оригинальными и запоминающимися. Чтобы обратить внимание людей на свою продукцию, многие компании заказывают выставочные стенды из фанеры. Рассказываем о преимуществах и особенностях подобных конструкций.

    Стенд из фанеры

    Чем хороши стенды из фанеры

    Для изготовления выставочных стендов обычно используют металл, стекло, пластик, древесностружечные плиты или фанеру сорта 1/2 и выше. К преимуществам фанерных листов перед другими материалами относятся:

    Важный плюс фанеры — высокие эстетические качества, которые особо ценятся при изготовлении стендов для выставок. Натуральный материал позволяет показать продукты компании в лучшем свете. Он выгодно выделяется на фоне искусственных аналогов и притягивает к себе больше внимания.

    Разнообразие фанерных выставочных стендов

    Стенды из фанеры могут различаться:

    Фанера позволяет изготавливать стенды в соответствии с фирменным стилем компании. Для придания особой выразительности конструкции можно дополнять светодиодной подсветкой, кластерами или другими светотехническими элементами. Возможно комбинирование фанерных листов с другими материалами: ПВХ-пластиком, композитом, акрилом.

    Стенд из фанеры в фирменном стиле

    Внимание! Особенно эффектно выглядят стенды, украшенные резными элементами.